Обнажённые девушки в необычных позах

Телеграм бот поиска приватных фото

Нередки случаи, когда фотографы, создавая очередной креативный фотопроект или просто пытаясь реализовать нестандартную идею снимка, просят моделей принимать не совсем обычные позы 😉 Для большинства людей они непривычные, но некоторые вполне могут оказаться в жизни в таких позициях – скажем, если это спортсмены, акробаты, йоги или гимнасты. Например, на фотографиях №5 и №6 запечатлена украинская модель Люба Шумейко, которая увлекается йогой – вы наверняка уже встречали фотографии из этой серии с Любой где-то в Сети. Ещё один пример – фотопроект американского фотографа Acey Harper под названием “Private Acts: The Acrobat Sublime“, в рамках которого он фотографирует (полу)обнажённых акробаток и эквилибристов (см. заглавное фото в этой подборке). Есть модели, которые сами предпочитают сниматься в нестандартных позах – одной из таких моделей является американка французского происхождения Marie-saint Merrique (фото №8). В любом случае, эти фото обладают особой притягательностью. Приятного вам просмотра =)

© Acey Harper (aceyharper.com)

© Антон Беловодченко (belovodchenko.photosight.ru)

© MarK (500px.com/markw4b)

* * *

© Petter Hegre (modelmayhem.com/petterhegre)

© Petter Hegre (modelmayhem.com/petterhegre)

© Vadim Stein (500px.com/stein)

© BillK (modelmayhem.com/BillKPhoto)

© Сергей Басович (bsl78.photosight.ru)

© Антон Решетов (reshetov-art.photosight.ru)

© Alfred Georg Weissenegger (alfred-georg.deviantart.com)

© Marcus K (m-k-munich.deviantart.com)

© John Peri (johnperi.deviantart.com)

* * *

© Jose Manchado (josemanchado.deviantart.com)

© Louis de Mirabert (louisdemirabert.deviantart.com)

© Nikos Vasilakis (nikosalpha.deviantart.com)

Поиск приватный фото

© Денис Горячев (DeniSoul.photosight.ru)

© Andre Brito (abrito.deviantart.com)

© Aufik A (500px.com/aufik)

© Dean Fidelman (stonenudes.com)

© Dean Fidelman (stonenudes.com)

© Jaime Ibarra (jaimeibarra.deviantart.com)

© Андрей Станко (ASTF.photosight.ru)

© Андрей Лукас (lucaStudio.photosight.ru)

* * *

* * *

* * *

* * *

© Marc Bergmann (marcbergmann.deviantart.com)

© Geoff Coleman (moodscapes.deviantart.com)

© Louis de Mirabert (louisdemirabert.deviantart.com)

  Подглядывание на пляже

© Jeremy Howitt (jeremyhowitt.deviantart.com)

© Ольга Малярчук (MARZAVA.photosight.ru)

© Sylvie Blum (modelmayhem.com/blum)

Оригинал записи: http://tettie.livejournal.com/552644.html

Боты по поиску приватных фото